Ab sofort sind die neuen SEPA-Vordrucke bei uns erhältlich.




+++ JETZT BESTELLEN +++

Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 50
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: k.meyer@fraenkische-druckpresse.de

Ansprechpartner





Werner Grimm  
Inhaber
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 10
Fax: +49 (0) 7951 / 6231
Mobil: +49 (0) 171 / 617 40 44
Email: w.grimm@fraenkische-druckpresse.de




Geschäftsleitung


 
Dipl.-Bw. (FH) Detlef Horn  
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 28
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Mobil:
+49 (0) 172 / 719 89 02
Email: d.horn@fraenkische-druckpresse.de




  Vertrieb


 
Dipl.-Ing. (FH) Klaus Baierschmitt  
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 41
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 42
Mobil:
+49 (0) 170 / 992 99 51
Email: k.baierschmitt@fraenkische-druckpresse.de




Heiko Braun  
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 12
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: h.braun@fraenkische-druckpresse.de




Birgitt Lang  
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 32
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: b.lang@fraenkische-druckpresse.de




Karin Meyer  
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 50
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: k.meyer@fraenkische-druckpresse.de




Florian Neurauter  
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 34
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: f.neurauter@fraenkische-druckpresse.de




 
Marco Schulpig  
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 44
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: m.schulpig@fraenkische-druckpresse.de




 
Helmut Stadlinger  
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 20
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: h.stadlinger@fraenkische-druckpresse.de





Technik


 
Werner Schust  
Technischer Leiter Druck
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 19
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: w.schust@fraenkische-druckpresse.de




Toni Schlegel  
Teamsprecher Vorstufe
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 35
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 21
Email: t.schlegel@fraenkische-druckpresse.de




 
Harald Nuss  
Vorstufe
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 15
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 21
Email: h.nuss@fraenkische-druckpresse.de





Versand


Martina Sperlich  
Logistik, Export
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 49
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 21
Email: m.sperlich@fraenkische-druckpresse.de




Brigitte Müller  
Logistik, Export
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 17
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 21
Email: b.mueller@fraenkische-druckpresse.de





Buchhaltung


Sabine Hofmann  
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 18
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: s.hofmann@fraenkische-druckpresse.de





Empfang / Zentrale


Birgit Rupp  
Empfang / Zentrale
Tel.: +49 (0) 7951 / 493 - 0
Fax: +49 (0) 7951 / 493 - 30
Email: b.rupp@fraenkische-druckpresse.de

Publiziert am: Donnerstag, 01. Oktober 2009 (40437 mal gelesen)
Copyright © by Fränkische Druckpresse Crailsheim GmbH & Co. KG

Druckbare Version